Показать меню

Шоу-бизнес


20 окт 13:20

Сериал «Московская борзая»: 8 серию показали онлайн по каналу «Россия-1» 19.10.16



Сериал «Московская борзая»: 8 серию показали онлайн по каналу «Россия-1» 19.10.16


С новым знакомым Дмитрием у Алевтины начинают развиваться романтические отношения. Однако их любовное свидание обрывает телефонный звонок. Главную героиню сериала вызывают на место преступления. Труп мужчины был обнаружен на городской свалке. Устанавливается, что причиной смерти стал удар по голове, вследствие которого и наступила смерть Никулина. Этот мужчина был несколько раз судим и освободился из мест заключения сравнительно недавно.

В ходе расследования этого дела на допрос вызывается Василий, который в недавнем прошлом сидел в камере вместе с убитым. Он дает пояснения по этому делу. Выясняется, что мужчину убили во время ограбления.

Неожиданной новостью для Алевтины становится известия о том, что дача, на которой произошло ограбление, принадлежит брату Максима, её коллеге. Позднее становится известно, что сам Максим имеет отношение к совершенному ограблению. Такие новые факты приводят к тому, что оперативника отстраняют от работы. А потом под арестом оказываются он сам, а также его брат. Замять дело Максима – с такой просьбой к Алевтине обращаются коллеги оказавшегося в изоляторе оперативника – Николай и Антон. Однако женщина демонстрирует принципиальность и отказывается закрывать дело.

Последние события заставляют ликовать Шумова. Для того чтобы окончательно растоптать Максима, он предпринимает попытки сделать своим союзником в борьбе с неугодным человеком Алевтину.




Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети