Показать меню

Шоу-бизнес


19 окт 21:48

Сериал «Московская борзая»: 7 серию показали онлайн по каналу «Россия-1» 19.10.16



Сериал «Московская борзая»: 7 серию показали онлайн по каналу «Россия-1» 19.10.16


Галина Ермолаевна является соседкой Борзовой. Она представляет собой женщину с добрым нравом, но при этом отличающуюся прямолинейностью и резкостью. Встретившись в очередной раз со своей соседкой, она делает укор в адрес Алевтины за то, что она ведет образ жизни, который не подобает молодой женщины. Под напором соседки Алевтина решает отправиться на прогулку и встречает Дмитрия, который работает врачом-ветеринаром и является ее недавним знакомым.

Максим узнает, что он находится в разработке Следственного комитета, сотрудники которого собирают на него информацию, чтобы потом обвинить в нечистоплотности. Также ему становится известно, что навел на него майор Шумов, который возглавляет службу безопасности ГУВД. Неприязненные отношения между Шумовым и Максимом сложились уже довольно давно. Позднее Максим вместе со своими коллегами решают устроить слежку за Шумовым. Они выясняют, что он имеет отношения к сбыту огромных партий самопального алкоголя.

Становится известно о горящем автомобиле на окраине города. Приехавшие оперативники при осмотре выгоревшего автомобиля обнаруживают в нем труп Романа Казакова, который имел свой бизнес.




Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети