Показать меню

Шоу-бизнес


17 окт 23:19

Сериал «Московская борзая»: 2 серию показали онлайн по каналу «Россия-1» 17.10.16



Сериал «Московская борзая»: 2 серию показали онлайн по каналу «Россия-1» 17.10.16


Оказавшись в новом коллективе, Алевтине работать довольно сложно. Тем более что в нем одни мужчины. И для женщины не простой задачей является управлять ими, ведь каждый из членов новой команды Борзовой является специалистом. К тому же члены её команды не рады тому, что их начальником является женщина.

На плечи Алевтины на новом месте работы свалилось немало бед. Она столкнулась с саботажем, который устроили подчиненные. Они по отношению к ней демонстрируют неуважение и не подчиняются её приказам. Главная героиня вынуждена терпеть издевательства со стороны других сотрудников отдела.

Именно в такой непростой атмосфере Алевтине и приходится выживать, при этом доказывать всем окружающим, что она является профессионалом и способна доводить до конца даже самое сложное и запутанное дело.

Труп красивой девушки обнаруживают на берегу Волги. При осмотре тела устанавливается, что погибшая умерла насильственной смертью. Что же стало причиной смерти школьницы? Молодой человек, с которым погибшая имела близкие отношения, первым попадает в список подозреваемых. Туда же оперативники относят и отчима, который по молодости был осужден за изнасилование. Кроме того, подозреваются оперативниками и подруги девушки, с которыми она конкурировала в шоу-бизнесе.




Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети