Показать меню

Шоу-бизнес


17 окт 23:19

Сериал «Московская борзая»: 1 серию показали онлайн по каналу «Россия-1» 17.10.16



Сериал «Московская борзая»: 1 серию показали онлайн по каналу «Россия-1» 17.10.16


Главной героиней этого телефильма является Алевтина Борзова. Эта женщина не только красивая, но и достаточно умная. Именно за свой ум и способности она и оказалась в московском уголовном розыске, где несет службу. Её карьера успешно продвигается. Она дослужилась до звания майора. Уважает Борзову и генерал Гришин, который является ее непосредственным начальником. Он высоко ценит её профессиональные качества. Однако свое отношение к подчиненной он меняет после того, как ему становится известно о том, что у Алевтины возникла любовная связь с его зятем. После этого он рекомендует Алевтине сменить место работы и уехать из Москвы. В качестве нового места работы он предлагает для женщины Нижний Новгород, где как раз есть свободное место в отделе по расследованию тяжких преступлений.

Покинув Москву, женщина по рекомендации генерала отправляется в Нижний Новгород. Но новый город Алевтину встречает неприветливо. Приехав в областное управление, главная героиня оказывается в коллективе, который состоит исключительно из мужчин. В нем работают Антон, Тарас и Николай. Всю эту команду возглавляет Михаил Решетников. Хотя эти ребята неплохие и обладают определенными профессиональными качествами, однако они своенравны и недовольны тем, что теперь им придется находится в подчинении женщины.

Под таким началом они работать совсем не хотят. Не рад появлению Борзовой и генерал Пыров. Однако он соглашается взять ее к себе в управление, будучи уверенным в том, что пройдет немного времени и Борзова сама покинет это место работы. Чтобы произошло это как можно скорее, он предлагает ее расследование незавершенного дела, которое является висяком, которое никто не может раскрыть.




Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети