Показать меню

Шоу-бизнес


17 окт 13:37

"Московская борзая", все серии: на телеканале "Россия-1" покажут премьеру онлайн 17.10.16



"Московская борзая", все серии: на телеканале "Россия-1" покажут премьеру онлайн 17.10.16


Канал «Россия 1» радует телезрителей не только информационными и аналитическими программами, но и развлекательными проектами. Достаточно взять в руки программу этой телекомпании и в этом можно легко убедиться. В начале осени на этом канале вышел сериал «Челночницы». На этой неделе поклонники мыльных опер получат возможность увидеть новый сериал. Начиная с 17 октября, в эфире этого канала, будет выходить сериал «Московская борзая». В нем будет рассказано о женщине сильной духом, которая доказывает по ходу серии, что даже один человек в поле является воином. Даже в условиях, когда коллеги не подчиняются, для нее это не становится препятствием и позволяет успешно расследовать преступления.

Главную героиню в этом многосерийном фильме зовут Алевтина Сергеевна Борзова. Телезрители при просмотре этого сериала смогут увидеть её в исполнении Ольги Красько. Эта женщина не только отличается красотой, но и является профессионалом своего дела. В уголовном розыске она служит в звании майора и берется даже за самые сложные дела, распутывая их и обличая преступника. Именно за профессионализм главную героиню и ценят коллеги, а также начальник. Подчиняется Борзова генералу Гришину, роль которого в фильме исполняет Владимир Литвинов. Однако когда ему становится известно, что у Алевтины возникли романтические отношения с его зятем, он обращается к девушке с просьбой, чтобы она поменяла место работы.

"Московская борзая", все серии: на телеканале "Россия-1" покажут премьеру онлайн 17.10.16

Из столицы Борзова уезжает в Нижний Новгород. Там она быстро находит себе работу и становится во главе отдела, который занимается расследованием тяжких преступлений. Коллектив новому начальнику не рад. Тем более что эта женщина. Не испытывает положительных эмоций от нового начальника и Максим Решетников. Он метил на эту должность, на которой теперь находится Борзова.

Когда Алевтина оказывается на новом месте работы и приступает к исполнению своих прямых обязанностей, то она сталкивается с саботажем со стороны подчиненных, которые игнорируют и совершенно не хотят ей подчиняться. Свой отказ работать с новым начальством они мотивируют тем, что под началом «столичной дамочки» работать у них нет никакого желания.

Однако главная героиня справится с этим испытанием. В процессе работы она показывает, что кроме красоты у неё есть еще и профессионализм, навыки и опыт. Работая в Нижнем Новгороде, она показывает себя компетентным специалистом. Даже запутанные дела она готова расследовать, находясь в полном одиночестве. Напряженная работа ей только в радость, поскольку только в ней она может забыть о любви, которая осталась у нее в Москве.

Поклонникам телесериала следует не забывать, что показ нового многосерийного фильма канал «Россия 1» начнет в этот понедельник 17 октября. Первую серию можно будет посмотреть в 21.00 по МСК.




Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети