Показать меню

Шоу-бизнес


08 окт 20:39

«Злая судьба»: на телеканале «Россия 1» покажут новую мелодраму 08.10.16



«Злая судьба»: на телеканале «Россия 1» покажут новую мелодраму 08.10.16


Канал «Россия 1» известен не только информационными и аналитическими программами, но и сериалами, которые находят поклонников среди большого числа телезрителей нашей страны. Канал регулярно выпускает новые многосерийные фильмы, которые, конечно же, привлекают внимание телеаудитории. Начиная с 8 октября, в эфире канала «Россия 1» стартовал показ сериала, который снял режиссер Глеб Якубовский. В этом телефильме задействованы Анна Леванова, Александр Песков и другие актеры.

Новый сериал, который называется «Злая судьба» представляют собой телефильм, снятый в жанре мелодрамы. Режиссером этого телепроекта является Глеб Якубовский, который ранее отметился такими киноработами, как «Дом для куклы» и «Дочь за отца». При просмотре серий телефильма Анну Леванову зрители увидят в главной роли.

О чем телефильм?
Довольно позитивным является начало этого телесериала. На экране перед зрителями предстают Аня и Олег. Эти два молодых человека влюблены друг друга и у них есть сильное желание пожениться в ближайшее время. Однако на пути к их счастью у молодых людей возникает одна большая преграда. Все дело в том что Анна Гарина родилась в семье, в которой всегда была нехватка денег. При этом ее будущий муж Олег Бузаев является сыном директора мясокомбината. О такой невестке отец Олега даже слышать не хочет. При этом мама девушки также категорически против такого брачного союза. Женщина прекрасно осознаёт, что выйдя замуж за Олега, в будущем в семье Бузаевых каких-то радужных перспектив её дочери ждать не стоит. Основной вопрос для родителей обоих молодых людей состоит в том, что предпринять, чтобы молодые люди расстались.

«Злая судьба»: на телеканале «Россия 1» покажут новую мелодраму 08.10.16

Для того чтобы расстроить их отношения, отец Олега сообщает о том, что его сын умер. Определенные действия предпринимает и мама девушки. Она довольно быстро выдает свою дочку замуж, а после этого отправляет её жить с новоиспеченным мужем в другой город. Что подтолкнуло родителей вмешаться в судьбу собственных детей? Смогут ли Аня и Олег снова встретиться и обрести свое счастье. Об этом поклонников сериалов станет известно по ходу серий многосерийного фильма «Злая судьба».




Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети