Показать меню

Шоу-бизнес


19 июл 13:06

«Долгий путь домой» все серии покажут по Первому каналу, смотреть онлайн анонс



«Долгий путь домой» все серии покажут по Первому каналу, смотреть онлайн анонс


Еще десятилетия назад на российском телевидении преобладали главным образом зарубежные сериалы. Телевизионщики нашей стороны мало усилий прилагали для производства собственных телефильмов. В настоящее же время ситуация кардинальным образом изменилась. Каждый канал активно работает над производством собственных телепроектов, которые предлагаются зрителям для просмотра.

Регулярно теленовинки в своем эфире демонстрирует Первый канал. В эфире главного канала страны постоянно появляются новые теленовеллы, которые привлекают внимание со стороны поклонников многосерийных фильмов. Очередной телефильм, который недавно стартовал на этом канале – «Долгий путь домой». Этот телевизионный проект следует рассматривать в качестве истории о жизни двух поколений одной семьи. События в фильме берут свой отчет с 80-ых годов прошлого века и по ходу серий зрители могут видеть, как в течение десятилетий проходит жизнь одной семьи. Постепенно из прошлого они переносятся в наши дни. Режиссер этого телефильма во время съемок использовала в качестве сценария роман Светланы Петровой «Беспамятство». Главная героиня телефильма девушка Надя, которая родилась и выросла в деревне. В определенный момент ей улыбается удача - она знакомится с городским парнем Виталием Большаковым, который имеет привлекательную внешность. Парень считает, что брак с этой девушкой – «невестой из народа» поспособствует росту его карьеры. Уже через некоторое время становится известно о том, что Надя беременна. Когда появляется ребенок, которого супруги назвали Ляля, то новоиспеченный отец не чает души в малышке. Но чувства, которые он ранее испытывал к Наде, у него уже прошли. Это и подталкивает его к изменам. Проходит время и главная героиня узнает, что собственный супруг ходит «на сторону». Это, конечно же, печалит женщину. Кроме того, её жизнь омрачает жестокость, которую муж проявляет по отношению к ней. Страдает от действий Виталия и собственная дочь. По той причине, что в детстве её сильно баловали, она превратилась в эгоистичную девушку. Она также становится одной из жертв интриг Виталия, что приводит к сильным изменениям в её поведении и характере. Неожиданно она понимает, что дом матери в деревне становится для неё единственным местом, где она сможет обрести покой.

«Долгий путь домой» все серии покажут по Первому каналу, смотреть онлайн анонс

Режиссером этого фильма выступила Ольга Доброва-Куликова. Говоря про снятый телепроект, она рассказала, что он – это не просто очередной многосерийный фильм, а история про всех нас. При этом он отмечает, что при просмотре может показаться, что события, которые разворачиваются в сериях фильма невероятные. По ее словам, в этом телепроекте отсутствуют как положительные, так и отрицательные герои. Режиссер говорит о том, что персонажи фильма являются сложными людьми, которые, как и обычные жители нашей страны, в определенный момент совершают ошибки, за которые впоследствии им приходится расплачиваться. Режиссер добавила, что сочувствие вызывают даже отрицательные персонажи.

Роль Ляли в этом сериале исполнила известная актриса и дочка главного д’Артаньяна страны Лиза Боярская. Она, рассказывая об этом телепроекте, сообщила, что по ходу съемочного процесса возникла история, которая берет за душу, а при просмотре серий телефильма можно узнать много знакомого. При этом актриса отмечает, что история, в которая повествуется в этом телефильме, местами довольно страшная. Также она рассказала, что при просмотре теленовеллы каждый зритель получает возможность посмотреть на себя со стороны через замочную скважину, а также извлечь нужные уроки. По ее словам, жить без оглядки, не принимая во внимание мнение и интересы людей, которые находятся рядом с тобой, неправильно. Лиза уверенна в том, что нужно постоянно договариваться и не злиться.

Роль главной героини в этом телефильме исполнила известная российская актриса Дарья Мороз. Про сериал, в котором она снялась, актриса говорит что это семейная история с присутствием элементов мелодрамы. Даша считает, что теленовелла имеет довольно симпатичный сценарий и зрителям очень понравится просмотра этого телефильма.





Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети