Показать меню

Шоу-бизнес


15 июл 19:03

«Импровизация» 15.07.16: на ТНТ сегодня покажут последний выпуск с Павлом Волей, смотреть онлайн анонс



«Импровизация» 15.07.16: на ТНТ сегодня покажут последний выпуск с Павлом Волей, смотреть онлайн анонс


В пятницу людям, которые являются поклонниками оригинального юмора обязательно стоит включить канал «ТНТ», чтобы посмотреть очередной выпуск шоу «Импровизация». Этот проект появился на данном канале относительно недавно, однако ему потребовалось совсем немного времени на то, чтобы стать популярным среди телеаудитории.

«Импровизацию» следует рассматривать в качестве шоу, которое было создано в комедийном жанре. Главное его отличие от других комедийных проектов заключается в том, что сценарий как таковой в этом шоу отсутствует. Все шутки придумываются на ходу. Номера также создаются прямо по ходу шоу. Главным на этом проекте является Павел Воля, который хорошо знаком поклонникам проекта Comedy Club. В его подчинении находятся четыре начинающих артиста комедийного жанра, которые выполняют различные задания, которые им дает Паша. Главной целью по ходу выпуска, которая стоит перед ними - необходимо оригинальным образом выходить из ситуаций, в которые комиков ставит ведущий, при этом демонстрировать свое чувство юмора.

Для того чтобы просмотр каждого выпуска был увлекательным, а само шоу не приедалось зрителям, в каждый выпуск проекта приглашается знаменитость. Приглашенную звезду ставят в непростую ситуацию, из которой она должна выбраться. При этом мало просто выйти из сложного положения. Нужно еще и показать свое непревзойденное чувство юмора.





Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети