Показать меню

Шоу-бизнес


07 май 14:13

«Импровизация» 06.05.16: на ТНТ показали последний, 14 выпуск онлайн с Павлом Волей



«Импровизация» 06.05.16: на ТНТ показали последний, 14 выпуск онлайн с Павлом Волей


Количество программ юмористического жанра на телеканале «ТНТ» с каждым годом только увеличивается. Первым шоу этого направления стал проект Сomedy Сlub, который в эфире этого телеканала выходит с 2003 года. Эта программа является одной из самых популярных не только на телеканале, но и вообще на российском телевидении. Позднее появился еще один проект Comedy Баттл. Теперь зрители этого канала имеют возможность смотреть еще одно интересное шоу - «Импровизация». Среди телепроектов этого канала оно является одним из самых популярных. Главная его особенность состоит в том, что данный проект не имеет какого-либо определенного сценария. Смотреть эту программу можно по телевизору или в Интернете в режиме онлайн. По ходу выпусков «Импровизации» каждый зритель может наблюдать за выступлениями четырех участников проекта, которые, как правило, являются начинающими артистами комедийного жанра. Они развлекают публику, предлагая для зрителей в зале и телезрителей импровизированную программу. Руководит действиями этой четверки ведущий программы, в роли которого выступает Павел Воля.

В настоящее время про программу «Импровизация» говорят как про своеобразное шоу, которое является оригинальным проектом. В его каждом выпуске участие принимают четыре конкурсанта, которые делают первые шаги в комедийном жанре. Они выполняют задания, которые им дает ведущий, причем в импровизированной форме. Если говорить о структуре этой программы, то в ней присутствует четыре этапа. И у каждого из них имеются свои правила.

Так, в одной из частей программы задача, стоящая перед участником, заключается в том, чтобы ходить с завязанными глазами по комнате, которая заставлена мышеловками. Другая часть предполагает разговор с использованием одних вопросов. В еще одной части этого шоу нужно придумывать шутки под удары электрошокером. В этом шоу отсутствует предварительный сценарий или какая-либо подготовка. Все, что происходит на сцене телепрограммы - это выдумка и импровизация его участников. Такой программы на «ТНТ» не было никогда.

Стал зрителем этой программы, у каждого появляется возможность посмотреть, как роль суфлера на себя примеряет известная телеведущая Ольга Бузова, а другая знаменитость - Александр Ревва становится дублером. Как будет развиваться события по ходу очередного выпуска, трудно предсказать. Если вы являетесь ценителем настоящего юмора, там вам стоит обязательно смотреть выпуску шоу «Импровизация», которое регулярно выходит на телеканале «ТНТ».





Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети