Показать меню

Шоу-бизнес


08 июл 14:44

«Импровизация» 08.07.16: на ТНТ сегодня покажут последний выпуск с Павлом Волей, смотреть онлайн анонс



«Импровизация» 08.07.16: на ТНТ сегодня покажут последний выпуск с Павлом Волей, смотреть онлайн анонс


На канале «ТНТ» можно обнаружить большое количество юмористических программ. Самым первым проектом в таком жанре на этом канале стал Comedy Club, который даже спустя 13 лет после своего появления, остается популярным проектом. У него по-прежнему большая аудитория. Позднее появился другой проект - Comedy Баттл, который в настоящий момент также популярен среди зрителей этого телеканала. Все больший интерес зрители в последнее время проявляются к новой передаче - «Импровизация». Уже сегодня у них есть возможность наблюдать за выступлением участников этой программы. Канал «ТНТ» 8 июля преподнесет подарок для всех ценителей оригинального юмора. В этот день он порадует сразу несколькими яркими выпусками этой программы, один из которых будет в этом сезоне последним.

Шоу «Импровизация», ведущим которого является Павел Воля, является одним из самых оригинальных проектов в юмористическом жанре, выходящих на российском телевидении. Большая аудитория этого телепроекта обусловлена не толь присутствием в нем в качестве ведущего Павла Воли, но и тем, что в этой программе нет какого-то определенного сценария. Все, что зрители видят в программе, придумывается на ходу. Шуток, которые написаны сценаристы, в этом проекте отсутствуют. Этим и привлекателен для зрителей и поклонников качественного юмора данный проект.

В каждом выпуске зрители имеют возможность увидеть 4 комиков, которые показывают свои номера и рассказывают различные шутки. Они являются помощниками ведущего, которому помогает на сцене. Помимо них в качестве участника программы выступает приглашенная звезда. Знаменитость демонстрирует свое чувство юмора. Кроме того, помощники Павла Воли ставят звезду в необычные ситуации, из которых гость должен выпутаться, как умеет, при этом необходимо показать всю филигранность своего чувства юмора.

Главным действующим лицом на этом проекте является Павел Воля. В его подчинении находятся четыре начинающих юмориста. Вместе с приглашенным артистом они создают разные образы, а потом переводят все это в юмор. Определенные рамки подбираются в каждой передачи, от которых в процессе выступления и отталкиваются участники программы.





Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети