Показать меню

Шоу-бизнес


27 май 17:04

«Импровизация» 27.05.16: на ТНТ показали последний, 17 выпуск онлайн с Павлом Волей



«Импровизация» 27.05.16: на ТНТ показали последний, 17 выпуск онлайн с Павлом Волей


Основной специализацией канала «ТНТ» является выпуск проектов юмористической направленности. Программу «Импровизация» можно отнести к числу популярных. На этом канале она появилась сравнительно недавно. Большая аудитория за короткий срок сформировалась у этого проекта. Обусловлено это тем, что ведущим программы является Павел Воля. Этот парень, который приехал покорять Москву из Пензы, добился всего, чего только можно. Своим примером он показал, что даже простому парню без связей можно добиться в Москве многого. Достаточно проиграть длительное время в КВН, а потом, набравшись опыта, приехать в столицу. И тогда перед вами будут открыты все дороги.

Конечно, нужно заметить, что популярность резидента Comedy Club зависела не только от него самого. Продвижению карьеры Павла во многом поспособствовала его группа соратников. Ими был вовремя замечен большой потенциал новой ниши юмора, которая была не занята. Поэтому они решили создать шоу, которого на телевидении еще не было. Аудитория собиралась по малому. Постепенно в проект привносились нововведения юмора. Шоу «Импровизация», которое в настоящий момент популярно у зрителей телеканала ТНТ, показывает, что успех Павла Воли заслуженный. Ему не приходится много работать по ходу программы. Достаточно просто изредка шутить над гостями, приглашенными в шоу. Отметим, что многие звезды полюбили эту программу. Поэтому в каждом выпуске зрителей передачи ждет встреча с новой знаменитостью. Над ней без зазрения совести издеваются участники программы.

В новом выпуске популярного шоу в гости к Павлу Воле придет певица Глюкоза. Эта девушка хорошо известна на российской эстраде. Она не только поет песни, но и сама пишет их. Помимо этого она уже попробовала свои силы в кино. Посредством своих помощников ведущий проверит способности девушки к импровизации. Текст, который заучен, произносить довольно легко. А душа настоящего юмора заключается в импровизации.





Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети