Показать меню

Шоу-бизнес


18 окт 12:25

Сериал «Московская борзая»: 3 серию показали онлайн по каналу «Россия-1» 17.10.16



Сериал «Московская борзая»: 3 серию показали онлайн по каналу «Россия-1» 17.10.16


Алевтина решает из Нижнего Новгорода на время вернуться в Москву. Делает она это для того чтобы встретиться с Баклановым. Мужчину главная героиня сериала, хотя прошло уже определенное время, все равно не может забыть. Однако Алевтине от этого легче не становится. Она постепенно начинает понимать, что про бывшую любовь она сможет забыть, если будет активно работать в Нижнем Новгороде.

Скоро ей придется взяться за расследование нового дела. Известный в Нижнем Новгороде бизнесмен Леонид, вернувшись домой, обнаружил труп сына Сергея в бассейне. Приехавшие на место расследования оперативники после осмотра тела высказали версию о том, что юноша покончил самоубийством. Причиной, подтолкнувшей его к такому шагу, они считают недавнюю смерть матери, которую парень тяжело переживал. В это охотно верится, тем более что ранее у молодого человека была попытка суицида. Леонид просит завершить проведение экспертиз и закрыть это дело. Однако Алевтина сомневается, что суицид является причиной гибели молодого человека. Она решает продолжить расследование.

Позднее Борзовой становится известно, что некоторое время назад в доме Леонида появился психолог Татьяна, которая пыталась вывести молодого человека из суицидального состояния. Общаюсь с ней, главная героиня телефильма узнаёт о том, что специалисту удалось улучшить душевное состояние молодого человека.
Постепенно появляется новая зацепка. Следователь начинает розыск девушки, которая в день смерти встречалась с Сергеем. Однако вывести миловидную особу на откровенный разговор совсем непростая задача.




Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети