Показать меню

Шоу-бизнес


18 окт 21:43

Сериал «Московская борзая»: 4 серию показали онлайн по каналу «Россия-1» 18.10.16



Сериал «Московская борзая»: 4 серию показали онлайн по каналу «Россия-1» 18.10.16


Главная героиня сериала, которая из Москвы переехала в Нижний Новгород, продолжает трудиться там и постоянно проживает в новом для себя месте. Сотрудники отдела не сидят без работы. Постоянно совершаются новые преступления, которым главной героине сериала и её подопечным приходится раскрывать. Новое дело, которое поручили Алевтине, связано с потасовкой в ресторане.

Массовая драка произошла в одном из заведений. В результате охранником была убита официантка Дарья. Вадим, который предстает тихим и застенчивым парнем, является ее женихом. Он работает в этом же заведении и просто шокирован всем случившемся. У этих двоих были большие планы. В ближайшее время они хотели сыграть свадьбу.

Следствие начинает отрабатывать версии убийства. У Максима нет сомнения в том, что парни-бандиты виноваты в убийстве девушки. Именно они организовали потасовку, которая произошла в заведении. Для подозреваемых Максим и Антон в компании с другими ребятами из отдела устраивают жесткий допрос, что оборачивается появление на столе признательных показаний от молодых людей.

Быстрое раскрытие преступления добавляет позитива генералу Пырову. От него Максим и его коллеги получают благодарность. Но у Алевтины есть чувство, что не все так просто в этом деле и она начинает отработку своей версии, которая является довольно неожиданной.




Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети