Показать меню

Шоу-бизнес


03 окт 17:33

Сериал «Челночницы»: 1 серию показали онлайн по каналу «Россия-1» 03.10.16



Сериал «Челночницы»: 1 серию показали онлайн по каналу «Россия-1» 03.10.16


Произошел распад СССР, идут 90-ые года. Для большинства жителей России наступили непростые времена. В центре сюжета этого сериала небольшая семья, которая проживает в военном городке Восход. Главными героинями являются две женщины Ольга Родионова и Светлана Лютая. Связывает этих двух женщин дружба. А кроме неё еще один момент: их мужья несут службу в одной воинской части. Помимо этого их дети Аня и Степан учатся в одном классе.

В определенный момент Аня в школе становится участницей конфликта, в результате которого она получает тяжелую форму астмы и оказывается в больнице. Девочке необходимо лекарство для выздоровления, однако оно стоит больших денег. У родителей нет возможности купить его, поскольку мама девочки работает учителем. Для того чтобы заработать деньги, Ольга отправляется на вещевой рынок торговать. Там она продает расписные платки, которые украшает сама.

Появление на рынке нового участника вызывает недовольство со стороны Зои, которая смотрит за рынком. Начатая торговая деятельность на рынке для Ольги быстро завершается погромом и последующим пожаром торговой палатки. Она едва сама не погибает.




Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети



Рубрика


---
Новости партнеров