Показать меню

Шоу-бизнес


25 июл 17:55

«Сильнее судьбы»: 1 серию показали онлайн по каналу «Россия-1» 25.07.16



«Сильнее судьбы»: 1 серию показали онлайн по каналу «Россия-1» 25.07.16


Радостное событие в скором времени должно произойти в жизни жителей поселка Опушкино. Все дело в том, что Ольга и Лиза, которые длительное время встречались, наконец-то сыграют свадьбу. Все жители поселка числятся среди приглашенных. Идут последние приготовления к предстоящему мероприятию. Кроме того, молодожены готовятся к открытию отеля, который они строили в последние годы.

Работами по открытию отеля, который уже скоро примет гостей, занимается Лиза. Помощь ей оказывает Ирина Колчина, которая на предстоящей свадьбе предстанет в качестве подруги главной героини свадьбы.

За несколько дней до торжества в поселке оказывается Николай Портнов. Он приехал в этот населенный пункт не просто так. Все дело в том, что его назначили участковым. Теперь Опушкино будет его новым местом работы. С большими почестями встречает нового человека Валентина Холодова, которая является главой администрации городка. Эта женщина сама по себе довольно практичный человек. Кроме этого для неё присуща особая хватка. К тому же на контакт с Портновым она идет еще и для того, чтобы наладить хорошие отношения с представителем власти.

Спокойную жизнь города в определенный момент тревожит известие о том, что сын Валентины приезжает из Москвы на каникулы. Его зовут Глеб. Он - избалованный парень. К тому же ему присуще своенравие. Однако новость о его появлении обрадовала девушек этого городка. Особенно сильно его ждет Вера, которую все в округе называют невестой для этого парня.




Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети