Показать меню

Шоу-бизнес


25 июл 17:58

«Сильнее судьбы»: 3 серию показали онлайн по каналу «Россия-1» 25.07.16



«Сильнее судьбы»: 3 серию показали онлайн по каналу «Россия-1» 25.07.16


Решением суда расстроена не только Ирина, но и участковый Николай. Он замечает, что со словами прокурора по ходу заседания адвокат обвиняемой, который должен быть на стороне Ирины, соглашался. При этом похищенные деньги так и не были обнаружены. Орудие, которым было совершенно преступление, тоже не было найдено. Все это заставляет Николая думать о странности прошедшего судебного заседания. В общении с Холодовой мужчина высказывает свое мнение о странном суде, но глава поселка не видит причин для переживаний.

У Николая постепенно возникает подозрение, что в сговоре находятся не только Архипов и адвокат, но и судья, а также Холодова. При встрече с Олегом Николай интересуется, находил ли кто-то из сотрудников его отеля статуэтку, которая предположительно является орудием убийства. Но у мужчины нет никакой информации по этому поводу.

Холодова в это время выражает недовольство тем фактом, что ее сын оказывает поддержку дочери убийцы. Несмотря на такое отношение к Анне со стороны матери, тем не менее, Глеб продолжает помогать ей. Вместе они отправляются в Борисов, чтобы подать жалобу на вынесенный приговор.




Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети