Показать меню

Шоу-бизнес


25 июл 17:57

«Сильнее судьбы»: 2 серию показали онлайн по каналу «Россия-1» 25.07.16



«Сильнее судьбы»: 2 серию показали онлайн по каналу «Россия-1» 25.07.16


Ирина явилась в полицейский участок и призналась в совершенном преступлении. Явка с повинной смягчит её наказание. Ее посадили в СИЗО райцентра Кольцово. У Виктории происходит встреча со следователем Архиповым. Она знакома с этим мужчиной давно и имеет определенное влияние на него. Вика желает, чтобы не как насильник ее супруг не проходил по делу. Для того чтобы создать видимость другого мотива преступления, Архипов и Виктория после некоторого обсуждения принимает решения, сообщить о том, что Стас обнаружил пропажу большой суммы денежных средств.

Золотова назначают адвокатом Ирины. Его кандидатура является довольно удобной как для следователя, так и для Виктории.

Глеб предлагает свою помощь Анне. Он привозит девушку в Кольцово, чтобы та смогла встретиться со своей матерью. При этом преграды на пути к свиданию с родным человеком устраивают Архипов и Золотов.

Приехав в гости к своему деду Ивану Анна сообщает ему о том, что случилось за последнее время. Однако помогать в освобождении своей дочки из тюрьмы её отец даже не пытается. Все дело в том, что мужчина до сих пор затаил обиду на свою дочь Ирину, которая опозорила его, когда она забеременела в 16 лет.
Довольно странным выходит судебный процесс против женщины. Против обвиняемой выступает не только обвинение, но и сторона защиты. В завершении судебного заседания девушка узнаёт приговор, который её сильно печалит.




Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети