Показать меню

Шоу-бизнес


14 июл 13:16

«Сестра моя, любовь»: 14 серию показали онлайн по каналу «Россия-1» 14.07.16



«Сестра моя, любовь»: 14 серию показали онлайн по каналу «Россия-1» 14.07.16


Зина наконец-то встречает Валеру. Оба человека с большим нетерпением ждали встречи. Теперь они вместе и очень счастливы.

После того как Катя отказалась от своего ребенка, в качестве опекуна Танечки решила выступить главная героиня телесериала. Проходит несколько месяцев. За это время близкими друг другу людьми стали Андрей и Люба. Теперь они постоянно находятся вместе и большое внимание уделяют своей девочке, чтобы она поправилась. В поселке жители считают эту пару полноценной семьей. Но на самом деле это не так, поскольку в своем доме они проживают в разных комнатах.

В столицу приезжает Наташа, Дима и Володя. Наташа ищет подходящую ситуацию, для того чтобы сообщить возлюбленному новость, которая его вряд ли порадует. Она хочет рассказать ему о том, что у неё есть отношения с Володей. У Димы же все мысли связаны с работой. Он желает вернуться в профессию как можно скорее. Свое будущее он видит только с Наташей. Однако вскоре ему становится известно о том, что его возлюбленная в «интересном положении». При этом он понимает, что отцом ребенка является не он, а Володя. Позднее девушка сама признается ему во всем.




Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети