Показать меню

Шоу-бизнес


11 июл 12:47

«Сестра моя, любовь»: 2 серию показали онлайн по каналу «Россия-1» 11.07.16



«Сестра моя, любовь»: 2 серию показали онлайн по каналу «Россия-1» 11.07.16


Сильное удивление у Андрея вызывает тот факт, что Люба и Катя являются сестрами. С Любой он пытается объясниться, но девушка не хочет с ним разговаривать. Она не желает стоять на дороге у Кати.

Недовольство своим сыном высказывает Потапов. По его словам, Андрей не оправдывает ожиданий, которые он на него возложил. Ему приходится заниматься подготовкой к свадьбе Андрея, при этом сам мужчина сомневается, что такой шаг является верным. У самого же молодого человека раздражение вызывает давление отца и приказной тон, в котором он с ним общается.

Митя в этом сериале предстает в качестве сына Зины. Это недалёкий парень, который обладает нагловатым нравом, уже несколько раз побывал в местах заключения. Теперь он находится под следствием. Его обвиняют в попытке убить собственную мать. Последняя же не осуждает Митю, а главным виновником сложившейся ситуации называет Валеру - собственного супруга, благодаря усилиям которого Зина и осталась жива.

Люба отправляется в столицу для того чтобы начать процесс восстановления документов, которые были уничтожены в результате пожара.




Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети