Показать меню

Шоу-бизнес


13 июл 16:20

«Сестра моя, любовь»: 9 серию показали онлайн по каналу «Россия-1» 13.07.16



«Сестра моя, любовь»: 9 серию показали онлайн по каналу «Россия-1» 13.07.16


Хотя Люба находится в интересном положении и идет 6 месяц её беременности, но она даже не думает об отдыхе, а продолжает на полную силу трудиться в больнице. Работая вместе с Димой, она многому научилась у этого молодого хирурга. Между ними возникли дружеские отношения.

К своей коллеге Дима относится с большим трепетом и переживает за её беременность. Он старается всю самую тяжелую работу брать на себя. И все это ради того, чтобы Люба не напрягалась. Также он оказывает ей помощь своими советами. По душе главной героини такое внимание. Вместе с тем у Димы есть уверенность том, что нежные чувства эта девушка испытывает к Андрею, поскольку именно он является отцом ребенка. Однако хотя к Любе сам молодой хирург неравнодушен, но о своих чувствах к коллеге он не рассказывает, поскольку у него есть супруга, которую он тоже любит и сильно страдает по ней, находясь вдали от неё.

Дочь приезжает к бабе Вере. Целью поездки она поставила перед собой - забрать свою родственницу и уехать жить на постоянной основе в Швейцарию.




Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети