Показать меню

Шоу-бизнес


12 июл 17:06

«Сестра моя, любовь»: 5 серию показали онлайн по каналу «Россия-1» 12.07.16



«Сестра моя, любовь»: 5 серию показали онлайн по каналу «Россия-1» 12.07.16


Проходит свадебный банкет, во время которого двое мужчин - Андрей и Потапов все свое внимание концентрируют на Любе. Сама же девушка винит себя в том, что враждебно настроены друг против друга отец и сын, которые демонстрируют свое неприятие на глазах у гостей на свадебном торжестве.

По ходу торжества происходят постоянные ссоры между Андреем и Екатериной. Жених на своей свадьбе употребляет слишком много спиртных напитков, а также проявляет грубость во время общения с Катей. Это приводит к тому, что его невеста становится обозленной на Андрея. Вдобавок к этому она ревнует Андрея. Её возлюбленный же решает не дожидаться завершения торжества. Он сбегает от Кати для того чтобы найти Любу. Валеев замечая все переживания, которые испытывает его дочь, решает отомстить Андрею. Однако Катя обращается к нему с просьбой, чтобы он не причинял плохого ее любимому, поскольку она испытывает к нему нежные чувства.

Валеев, который затаил обиду на Потапова, настраивает фермеров против него. Он предлагает повысить закупочные цены, а также принимает другие шаги. Все это делается для того чтобы Потапов не смог расширить свой бизнес.




Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети