Показать меню

Шоу-бизнес


24 июн 13:27

«Вкус граната»: 10 серию показали онлайн по каналу «Россия-1» 24.06.16



«Вкус граната»: 10 серию показали онлайн по каналу «Россия-1» 24.06.16


На следующий день рано утром Андрей садится в автомобиль, который он взял у своего отца и едет со Светланой на квартиру друга, у которого он заблаговременно взял ключи. Находясь на месте, он делает предложение руки и сердца своей девушке.

Умар обращается в КГБ, где сообщает о том, что девушку, которую он подозревает в связи с иностранцем, приходится ему невестой. Когда Полунин узнает об этом факте, то он сразу приносит свои извинения за возникшее недоразумение. Позднее его усилиями происходит встреча между Асей и Умаром. В процессе общения между молодыми людьми девушка рассказывает о том, что имеет романтическую связь с Андреем, и что она возможно беременна. Однако мужчина говорит ей, что это для него не так важно. Он испытывает нежные чувства к девушке и верит, что в определенный момент девушка станет его. Ася дает Умару обещание подумать над его предложением.

Уже вечером, когда Ася оказывается у себя в общежитии, она в компании подруг устраивает обсуждение предложения, которое ей сделал Умар, а также девушки разговаривает про предательство, на которое пошел ее возлюбленный Андрей.




Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети