Показать меню

Шоу-бизнес


11 июл 12:49

«Сестра моя, любовь»: 3 серию показали онлайн по каналу «Россия-1» 11.07.16



«Сестра моя, любовь»: 3 серию показали онлайн по каналу «Россия-1» 11.07.16


После суда над Дмитрием Зина возвращается домой. Находясь в своей квартире, она принимает решение развестись со своим супругом. Это вызывает расстройство у ее нынешнего мужа. Он решает такую беду залить алкоголем, но находясь в пьяном состоянии, получает травму и в результате оказывается в больнице.

Люба и Андрей стали встречаться. Теперь и в их жизни наступил счастливый период. Однако они страдают из-за сложившейся в настоящий момент ситуации. О своих отношениях они решают рассказать Кате. Однако сестра Любы с радостью на глазах сообщает влюбленным, что беременна. Это приводит к тому, что Люба покидает своего возлюбленного, не желая рассказывать правду. При этом Катя продолжает оставаться в неведении.

В бешенство приходит Потапов, когда узнает о том, что у Андрея и есть намерение жениться на Кате. Молодой человек сейчас находится в непростом положении. На сердце у него тяжело, поскольку Люба разорвала с ним отношения. Это приводит к тому, что Андрей становится раздражительным, постоянно грубит и часто употребляет спиртные напитки. Переживая за свое будущее, Катя начинает подозревать, что у любимого появилась любовница. Поэтому она обращается к Любе, чтобы она помогла выследить разлучницу.

Валеев наконец-то принимает решение появиться перед Потаповым и признаться в своей вине. Он рассказывает ему всю правду о встрече с Анной, которая является матерью Любы. Выясняется, что в молодые годы романтическая связь была между матерью главной героини и Потаповым. Однако в один из дней между ними случилась ссора. В результате она решила остаться на ночь у Валеева, после чего покинула город навсегда.




Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети