Показать меню

Шоу-бизнес


19 окт 13:23

Сериал «Московская борзая»: 5 серию показали онлайн по каналу «Россия-1» 18.10.16



Сериал «Московская борзая»: 5 серию показали онлайн по каналу «Россия-1» 18.10.16


Полковник Бакланов неожиданно оказывается в Нижнем Новгороде. Недавно он осознал, что без Алевтины жить просто не может, поэтому решил приехать к ней. При этом у него пока нет сил, чтобы бросить свою семью.

К приезду Бакланова коллеги Алевтины не остаются равнодушными. В цирковое представление они превращают любовное свидание, которое должно было пройти в скрытном режиме. Встреча влюбленных сопровождается бомбой, а также появлением группы захвата. После свидания коллеги главной героини сериала сообщают о встрече начальницы с зятем Гришина генералу Пырову.

Позднее становится известно, что в отдел передано новое дело. Для Максима и его коллег - Николая и Антона оно является делом чести. Все дело в том, что капитан Никитин, который являлся товарищем этих троих, был убит. До настоящего момента он нес службу в ряд полиции. В процессе расследования выясняются обстоятельства совершенного преступления, которые кажутся странными.

Известием о гибели Никитина шокирован Сорокин, который был близким другом убитого капитана, а также его коллегой. При общении с ним начинают проясняться некоторые моменты. Становится известно о том, что в последнее время убитый занимался разработкой группы наркоторговцев, во главе которой стоял некий Шилов.




Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети