Показать меню

События


25 янв 18:50

«Мажор»: 3 серию покажут онлайн по Первому каналу 26.01.16



«Мажор»: 3 серию покажут онлайн по Первому каналу 26.01.16


Сериал «Мажор» 3 серия 26.01.16.

В отделе переполох – коллеги Данилы стараются любой ценой оградить его от расследования сотрудников СБ, но уже поздно, так как волкодавы из собственной безопасности уже вцепились в молодого опера. Чтобы загладить свою вину, Игорь старается больше всех и находит пропавший пистолет.



Он приходит к Даниле и, вернув ему оружие, признается в том, что это он виновник всех неприятностей, которые с ним случились. Королев приходит в ярость и едва не бросается на Игоря, но коллегам удается его успокоить – мол, оружие найдено и в СБ не смогут ничего сделать.

Но на самом деле, находка пистолета приносит Даниле и всему отделу еще больше проблем. В криминалистической лаборатории проводят экспертизу пуль, найденных на месте свежего преступления и выясняется, что из табельного оружия Королева был убит человек. С одной стороны, коллеги Данилы понимают, что он невиновен, так как потерял пистолет – но для СБ он становится приоритетной целью.

Игорь понимает, в какие неприятности он втравил коллегу и пытается все исправить. Пока остальные бесцельно мечутся, Соколовский пытается отыскать убийцу и ему удается это, в результате чего он находит способ, как избавить Королева от подозрений.

Но несмотря на то, что он помогает Королеву, все в отделе прекрасно понимают, что это именно он втравил коллегу в неприятности и над ним висит угроза увольнения. Если это произойдет – реакцию отца никто не может предсказать и вполне возможно, что Игорь может отправиться в тюрьму.

Пока Игоря это не беспокоит – ему удается найти новые улики в деле о смерти матери и он продолжает производить свое собственное расследование.


Сериал «Мажор» 3 серия смотреть онлайн 26.01.16




Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: Youtube