Показать меню

События


25 янв 16:36

«Мажор»: 1 серию покажут онлайн по Первому каналу 25.01.16



«Мажор»: 1 серию покажут онлайн по Первому каналу 25.01.16


Сериал «Мажор» 1 серия.

Молодой выпускник юридической академии Игорь Соколовский – это типичный представитель «золотой молодежи». Несмотря на то, что он недавно окончил престижный ВУЗ и его отец настаивает, чтобы Игорь строил карьеру, парня интересуют исключительно развлечения и вечеринки. Он живет одним днем, попросту прожигая свою жизнь – хотя на самом деле достаточно умный и целеустремленный, только вот его личные качества направляются не туда, куда нужно.



Во время одной из вечеринок кто-то из друзей Игоря напивается настолько, что становится неуправляемым и на место гулянки приезжает полиция. Естественно, что дети богатых и влиятельных родителей начинают хамить полицейским, а затем устраивают с ними драку. Отец вызволяет Соколовского из отдела, куда его доставили после ареста, но этот поступок сына является последним, переполнившим чашу его терпения.

Игорю ставят условие – либо он берется за ум, либо получает срок. Причем отец заявил, что приложит все усилия, чтобы сын не сумел избежать наказания. Естественно, что для молодого человека выбор очевиден и он соглашается на требования отца.

Но когда Игорь узнает, как именно его отец требует, чтобы он «брался за голову», то испытывает потрясение. Оказывается, Соколовский старший приложил все усилия для того, чтобы молодого юриста взяли на работу в полицейское отделение, где руководит капитан Виктория Родионова. Естественно, что сотрудники отдела совершенно не в восторге от того, что у них будет работать мажор, поэтому с первых дней Игорь сталкивается с жестким игнором со стороны коллег.

Сериал «Мажор» 1 серия смотреть онлайн




Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: YouTube