Показать меню

Шоу-бизнес


07 окт 22:18

Алена Водонаева: телеведущая рассказала о своей свадьбе



Алена Водонаева: телеведущая рассказала о своей свадьбе


Одно из самых известных участниц проекта «Дом 2» является Алена Водонаева. Уже больше года она является невестой Антона Короткова. Летом прошлого года молодой человек сделал ей предложение, на которое она ответила согласием. Хотя часто появляется информация о том, чтобы пара ссорится, тем не менее, они продолжают оставаться вместе.

Недавно Водонаева дала интервью одному из изданий. На вопрос, какой она планирует свадьбу Алена ответила, что у нее постоянно изменяется настроение и она пока еще не определилась, какую хочет свадьбу. По её словам, она только точно знает дату, когда пройдет торжество. По словам Алёны, важное в её жизни мероприятие состоится 17 июля 2017 года.

Алена Водонаева: телеведущая рассказала о своей свадьбе

Экс-участница «Дом 2» рассказала, что в этом году они решили не устраивать свадьбу по той причине, что идет високосный год - время нехорошее. Также Алена рассказала, что встречаться с Антоном она начала 17-го, поэтому большое значение имеет для них это число. Июль, как рассказала Водонаева, они выбрали по той причине, что именно в этом месяца будущая невеста появилась на свет. Говоря о своих ближайших планах, Водонаева сообщила, что они планируют улететь в Европу.

При этом Антон, как рассказала Алена, раннее заявлял ей, что хоть в шортах готов пойти в ЗАГС. Про своего жениха Водонаева рассказала, что ему пафос не нужен, поскольку он является парнем в татуировках. Про себя же телеведущая сказала, что она так не может, поэтому ей необходимы красочные наряды, чтобы торжество запомнилось.




Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети