Показать меню

Шоу-бизнес


13 авг 21:15

Алена Водонаева: модель выгнала из дома своего молодого жениха



Алена Водонаева: модель выгнала из дома своего молодого жениха


Недавно Алена Водонаева, которая в следующем году должна выйти замуж за Антона Короткова, сделала признание. Она рассказала своим поклонникам, что на американские горки сильно похожи ее отношения с женихом. По её словам, уже было несколько раз, когда они ссорились и расставались, а после этого приходили к примирению. Алена рассказала, что последняя ссора прошла у них несколько дней назад, когда они отдыхали на курорте вместе с сыном Алены Богданом.

Водонаева написала, что вне зависимости от места, в которое они приехали на отдых, у них всегда возникают ссоры, которые заканчиваются тем, что один из них собирает чемоданы и решает уехать. Алена сообщила, что в большинстве случаев она выступает в роли покидающего места отдыха человека в их паре. Модель сообщила, что во время ссоры всегда заявляет любимому, что уходит навсегда из его жизни, но не может выполнить свое обещание, так как имеет другую степень ответственности, поскольку является мамой-кошкой. Телеведущая рассказала, что в ходе последней ссоры в связи с этим чемодан пришлось собирать Антону. При этом она отметила, что они уже его разобрали.

После такого признания поклонники стали высказывать предположение о том, что с таким накалом страстей в отношениях свадьба, которая намечена на следующий год, может и не состояться. Из-за суеверий, которые имеет Водонаева, торжество было перенесено на 2017 год. Поклонники в настоящий момент переживают по поводу того, что пара может распасться в любой момент из-за постоянных ссор между влюбленными.

Отметим, что развод с предыдущим мужем Алексеем Малакеевым у Алёны произошел в 2013 году. После того как она стала свободной девушкой, она не страдала от одиночества. После развода у нее возникли отношения со Славой Пантеровым, который является известным в Москве ресторатором. Позднее судьба свела Алену с Юрием Анде, который известен как питерский тусовщик. Позднее в ее жизни появился Артём Королев. В определенных кругах он известен как молодой человек, который увлекается гонками. Но только Антону Короткову, который появился в жизни девушки позднее, удалось сделать невозможное: чтобы Алёна, которая любит свободу и отличается особым нравом, смогла позволить ему отвезти ее в ЗАГС.




Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети