Показать меню

Шоу-бизнес


23 май 18:53

Дом-2, новости и слухи: Алена Водонаева опубликовала, как у Ким Кардашьян



Дом-2, новости и слухи: Алена Водонаева опубликовала, как у Ким Кардашьян


Алена Водонаева является активным пользователем сети «Инстаграмм», в которой она постоянно выкладывает фото. Недавно она удивила своих поклонников, выложив фотоснимок своей груди. На фотографии, её достоинство запечатлено заклеенным скотчем. По словам девушки, на такой шаг её натолкнуло фото, которое некоторое время назад опубликовала американская теледива Ким Кардашьян.

Дом-2, новости и слухи: Алена Водонаева опубликовала, как у Ким Кардашьян

Под фото Водонаева написала, что благодарит Ким за интересную идею. Также она написала, что теперь не нужно мучиться с открытыми платьями, ведь достаточно взять скотч, который остался после ремонта и вопрос решен.

Когда на страничке знаменитости появилось фото с голой грудью, то, естественно, это привлекло внимание со стороны фанатов. В настоящий момент это фото собрало 20 тысяч лайков. Кроме этого под снимком уже было оставлено 400 комментариев.
С восторгом отнеслись к снимку фанаты Алены. Однако среди поклонников девушки нашлись и те, кто критически отнесся к появившемуся фото.

Один из комментаторов заметил, что печально не то, что на груди девушки красуется скотч, а то, что снимок увидят молодые ребята и девушки, которые сочтут это за норму. Другой пользователь в своем комментарии после такого фото написал, что если Ким выпрыгнет с балкона, то многие обезьяны последуют её примеру. Другой пользователь отметил, что женщины постоянно ищет уважительную причину продемонстрировать свои сиськи.




Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети