Показать меню

Шоу-бизнес


03 май 19:17

Катя Гордон снялась голой: поклонники осудили девушку



Катя Гордон снялась голой: поклонники осудили девушку


Многие знаменитости являются активными пользователями социальных сетей. На своих страничках они выкладывают фотографии, а также рассказывают о последних новостях из своей жизни. Популярной среди пользователей сети Интернет является социальная сеть «Инстаграмм», в которой зарегистрирована Катя Гордон. На своей страничке она выкладывает различные снимки. Недавно она опубликовала пикантную фотографию, которая привела к гневу со стороны её поклонников. Больше всего фанатов разозлил тот факт, что снимок, на котором девушка предстает без одежды, она опубликовала в Пасху. Однако наряду с недовольными нашлись и фанаты, которые в этом фото нашли свои плюсы. В своих комментариях они отметили стройность фигуры Кати.

Катя Гордон снялась голой: поклонники осудили девушку

Под своим фото Гордон оставила пометку в шутливой форме. В ней она написала, что вышла из бани и увидела куб, на котором решила отдохнуть. Такая подпись, как и само фото, разозлила поклонников, многие из которых написали что снимок недостойный, а другие после такого фото стали сомневаться в квалификации Кати как юриста. Некоторые из фанатов Катерины оценили её снимок на двоечку по пятибалльной шкале.

На большинство комментариев девушка не стала отвечать. Но все же одному из поклонников Катя ответила, написав в ответ следующие слова: «с Пасхой добрый, умный человек». Отметим, что хотя большинство комментариев были негативными, тем не менее, нашлись среди армии поклонников Гордон и люди, которые положительно оценили опубликованный снимок. Мужская половина подписчиков положительно отозвалась о фигуре Кати Гордон, которую можно было во всех деталях рассмотреть на снимке.

Ранее ведущая программы «Зеркало для героя» Оксана Пушкина пригласила журналистку Катю Гордон к себе в гости. В процессе общения была обнажена тема, которая является больной для Кати. Пушкина решила затронуть тему отношений с бывшими мужьями. Героиня программы оказалась не готова разговаривать про это. В итоге общения не получилось. Гордон заявила, что приходя на программу, планировала беседовать на темы, связанные с её книгой и карьерой, но даже не думала, что будут обсуждать её личную жизнь. «Препарированием» девушка назвала откровенный разговор с Оксаной.




Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети