Показать меню

Шоу-бизнес


04 май 15:26

Водонаева откладывает свадьбу



Водонаева откладывает свадьбу


В начале 2000-ых, когда на канале «ТНТ» только стартовало шоу Дом 2, Алена Водонаева принимала в нем участие и была одна из ярких звезд этого шоу. Когда через несколько лет она покинула телевизионную стройку, то внимания поклонников к её персоне не уменьшилось. В настоящее время у неё имеется более миллиона подписчиков, которые через социальные сети узнают подробности её жизни. Девушка делает карьеру телеведущей, а также уже имела опыт съемок в кино. Она принимала участие в сериале «Бедные люди», в котором снималась вместе с еще одной участницей этого телепроекта Ольгой Бузовой. Год назад Водонаева приобрела статус невесты, после чего поклонников больше всего стал интересовать вопрос, когда случится свадьба. Всем известно, что в настоящий момент любимым мужчиной Алены является Антон Коротков, который сделал ей предложение.

Недавно выяснилось, что девушка особо не спешит оформлять законные отношения. Хотя предложение руки и сердца от своего возлюбленного она приняла, однако у неё нет свободного времени, чтобы подумать о торжестве. Кроме этого Алена сообщила о том, что из своей свадьбы она не будет делать роскошное торжество.

На своей страничке в социальной сети девушка написала, что с момента, когда Антон сделал ей предложение, прошел уже год. Также она отметила, что когда она выходила замуж в первый раз, то тоже оказалось перед алтарем только через год после помолвки. Пока же Алена не хочет торопить события. По её словам, штамп, поставленный в паспорте, для неё ничего не изменит, тем более что она не желает, чтобы праздник получился пышным, поскольку она уже не первый раз выходит замуж. Антон предложил ей тихо расписаться без шумных гуляний, а потом улететь на отдых в какое-нибудь прекрасное место. Это решение поддерживают и родители Водонаевой. Но пока о свадьбе девушка не думает, а стремится добиться серьезного успеха в творчестве и в своей карьере.

Возможно, что стремление заниматься карьерой и не думать про свадьбу, связано с тем, что Алёна испытывает определенную неуверенность в своем возлюбленном. Так, недавно знаменитость призналась, что ссоры с Антоном у них возникают часто. Однажды это недопонимание привело к тому, что они расстались. Однако разлука между ними продолжалась всего 2 недели.

По словам Водонаевой, они ссорятся по пустякам. Так, она рассказала, что одна из недавних конфликтных ситуаций у них была связана с музыкой. Водонаеву такие отношения не устраивают, поскольку она не хочет жить постоянно как на пороховой бочке. При этом она отметила, что много времени проводит с Антоном и очень счастлива с ним.




Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети