Показать меню

Шоу-бизнес


19 янв 21:03

Алена Воданаева дала интервью



Алена Воданаева дала интервью


Известная телеведущая Алена Водонаева, которая уже пару лет находится в тени, вчера дала интервью журналистам телеканала «Матч ТВ». Девушка рассказала о своей личной жизни, а также поделилась ближайшими планами на будущее.

Интервью у бывшей ведущей телеканала «Россия-2» журналисты взяли в одном из спортивных центров, где Алена Водонаева посетила баскетбольный матч между российской командой «Химки» и испанским баскетбольным клубом Laboral. Вместе с Аленой на матче присутствовала и еще одна знаменитость – бывшая участница проекта «Дом-2» Нелли Ермолаева.



По словам Алены Водонаевой, в настоящий момент она пока не планирует возвращаться на телевидение и занимается своей семьей. Она рассказала, что в настоящий момент у нее серьезные отношения с Антоном Коротковым, известным тату-мастером. Алена Водонаева сообщила, что они с Антоном вместе уже более семи месяцев и Новый год он праздновали вместе с ее родителями и сыном Богданом. «У нас все серьезно» - сообщила она, но что касается вопроса о том, когда пара поженится, тут Алена предпочла избежать прямого ответа.

В интервью Водонаева призналась, что после того, как она рассталась со своим бывшим супругом Алексеем Малакеевым, это самый долгий ее роман и, судя по всему, она настроена серьезно, так как называет своего избранника не иначе, как мужем, а себя женой.

Напомним, что с конца 2014 года Алена Водонаева не работает на телеканале «Россия-2», где вела ток-шоу «Дуэль». До своего ухода с телевидения у нее была достаточно насыщенная карьера, но в течение года о ведущей практически не было ничего слышно. Поклонники надеются на то, что скоро Алена Водонаева снова вернется к работе, но сама звезда пока никак не комментирует свое будущее возвращение.




Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети