Показать меню

Шоу-бизнес


25 май 17:58

Алена Водонаева назвала дату свадьбы



Алена Водонаева назвала дату свадьбы


Очередная новость, которая накануне прошла от Алёны Водонаевой, сильно обрадовала её поклонников. Стало известно, что модель и её возлюбленный Антон Коротков определились с датой свадебного торжества. Такую информацию распространила сама девушка на своей страничке в «Инстаграмм». Она написала, что теперь с полным правом может называть себя счастливой невестой. В какой день состоится долгожданное событие, супруги пока не определились. Однако уведомили поклонников, что дата уже забронирована.

Следует напомнить, что предложение, которого ждет от своего любимого каждая женщина, Антон сделал возлюбленной во время отдыха, который парочка проводила в Таиланде. Фанатов Антон заинтриговал сообщением, которое он недавно оставил в соц.сети: «Она сказала: «Да, господин. И попросила отвести к океану». Такой намек поклонники пары стали интерпретировать, как положительный ответ со стороны Алены на предложение избранника. Стоит напомнить, что слухи о скором замужестве Водонаевой ходят достаточно продолжительное время. Теперь наконец-то они подтвердились.

Следует отметить, что после развода, который случился в 2013 году, с бизнесменом Алексеем Малакеевым, девушка не страдала от одиночества. Некоторое время ее возлюбленным был Слава Пантеров. После этого мужчины в ее жизни появился другой человек Юрий Анде, который слыл известным питерским тусовщиком. После него у Алены завязались дружеские отношения с Артёмом Королёвым. И только Антону Короткову удалось сделать так, что Алена – девушка, которая любит свободу и имеет на воспитание сына Богдана, снова решилась на посещение ЗАГСа.




Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети