Показать меню

Шоу-бизнес


04 апр 10:34

Алена Апина похвасталась своей дочерью



У звезды поп сцены 90-ых Алены Апиной есть дочь, которой она решила похвастаться в социальной сети Инстаграмм. Поклонники певицы были удивлены, как дочь очень похожа на свою маму.

Алена Апина удивила своих поклонников, опубликовав в Инстаграмм фото своей дочери, которая уже стала взрослой. Однако сам снимок она не стала комментировать, а лишь пожелала всем спокойной ночи. Также она сообщила, что улетает Германию и попросила всех своих подписчиков беречь своих любимых.

Опубликованная фотография очень удивила подписчиков певицы, поскольку дочь очень похожа на маму. Многие поклонники Апиной не удержались и оставили свои комментарии. Некоторые написали, что дочь Алены с каждым годом становится все более привлекательной девушкой. Другие отметили, что дочка очень похожа на свою маму.

Стоит сказать, что дочь певицы Ксения родилась от суррогатной матери в 2001 году. Таким образом, среди звезд российской сцены Апина стала первой, которая призналась, что пользовалась этой услугой. По этому поводу сама певица ранее говорила, нет никакого смысла скрывать это, поскольку рано или поздно журналисты выведали бы эту тайну. Такой поступок, по словам Апиной, может стать спасением для других женщин, которые не решались воспользоваться такой услугой.

Алена Апина похвасталась своей дочерью




Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети