Показать меню

Шоу-бизнес


20 янв 20:11

Ирина Жиркова: Моя дочь становится настоящим кулинаром



Ирина Жиркова: Моя дочь становится настоящим кулинаром


Ирина Жиркова, супруга известного футболиста Юрия Жиркова, похвастала успехами своей старшей дочери на кулинарном поприще. Ирина выложила фотоотчет об этом на своей страничке в социальной сети и написала, что 5-летняя Милана вовсю помогает маме по хозяйству и даже в воспитании младшего братика.

Напомним, что в прошлом году Ирина Жиркова родила, на этот раз снова мальчика. Это уже третий ребенок в семье – старшему сыну Жирковых уже скоро исполнится восемь лет, а дочери Милане уже пять. Как рассказывали знакомые звездного семейства, Ирина Жиркова уже не раз признавалась им, что ждет не дождется, когда дочка начнет ей помогать и, судя по записям Ирины в социальных сетях, Милана полностью оправдывает ее ожидания.



Как написала сама Ирина, недавно девочка уже пробовала себя в роли кулинара и училась вместе с мамой готовить. Несмотря на то, что Ирина Жиркова даже с маленьким ребенком на руках, которому еще нет и полугода, ведет активный образ жизни, про свою семью она не забывает. Поэтому Жиркова регулярно балует семейство вкусными блюдами собственного приготовления, а вот решила научить этому и дочку.

Ирина Жиркова: Моя дочь становится настоящим кулинаром


Также можно убедиться, что Ирина – это настоящий пример для подражания, особенно для своей дочери. У мамы безупречный вкус, ведь она владеет собственной линией одежды и участвует в различных фотосессиях. Поэтому неудивительно, что Милана старается во всем походить на маму – к примеру, на фотографиях возле новогодней елки, которые Ирина выложила на свою страничку, девочка одета так же, как и мама.




Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети