Показать меню

Шоу-бизнес


29 ноя 16:54

Ирина Безрукова: с Сергеем у нас нормальные рабочие отношения



Ирина Безрукова: с Сергеем у нас нормальные рабочие отношения


Актриса Ирина Безрукова, которая недавно развелась со своим супругом Сергеем Безруковым, подтвердила, что она находится с мужем в прекрасных отношениях. Более того, актриса заявила, что вскоре вновь приступает к работе в «Московском губернском театре», руководителем которого является Сергей Безруков.

Напомним, что после того, как пара развелась, Ирина покинула театр и заявила, что планирует развивать какие-то свои проекты, но это не значит, что они с Сергеем останутся врагами. Напротив, Ирина сразу уточнила, что их развод повлияет исключительно на семейную жизнь, но все, что связано с работой, Сергей и Ирина хотят оставить неизменными.

Развод в семействе Безруковых, которых считала идеальной семьей в российском шоу-бизнесе, стала настоящим шоком для всех поклонников Сергея и Ирины. Причину развода, точнее, истинную причину, никто из бывших супругов раскрывать не собирается. Тем не менее, по мнению многих знаменитостей, тут сыграли роль несколько факторов. Во-первых, после смерти своего сына от первого брака Ирина находилась в подавленном состоянии. В свою очередь, это повлияло на отношения между супругами и Сергей отдалился от жены. Он переехал жить в другую квартиру, а вскоре стал появляться на публике с другими женщинами. Поэтому осенью пара приняла решение развестись, но, к разочарованию сплетников, сделала это без скандалов и ссор, объявив о том, что намерены остаться друзьями.

Именно поэтому для друзей Ирины решение возвратиться работать в театр к бывшему мужу не стало сенсацией – она уже не раз заявляла, что между ними отличные рабочие отношения. К примеру, недавно Сергей помог Ирине записать авторскую программу и актриса заявила, что это вполне нормально. Поэтому неудивительно, что Ирина и Сергей решили продолжить совместную работу и следует ждать несколько их новых совместных проектов.




Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети