Показать меню

Шоу-бизнес


07 окт 14:01

Мать Равшаны Курковой: Я не переживаю по поводу развода дочери





Мама известной актрисы Равшаны Курковой недавно призналась в интервью, что она не переживает по поводу того, что ее дочь во второй раз развелась.

Рано Кубаева заявила, что «я не отношусь к категории тех мам, которые верят в единственную любовь и надеются, что дочка выйдет за принца. По моему мнению человек, который ищет отношения на всю жизнь, попросту деградирует и в этом отношении я придерживаюсь принципа Шопенгауэра. Для примера – я сама свою настоящую любовь только в 40 лет встретила. Этот человек подкупил меня простыми человеческими ценностями, которых в прошлых своих мужчинах я не видела. А до этого я слишком часто впадала в депрессии из-за неудачных отношений и просто тратился свои годы. Поэтому я надеюсь, что Равшана не будет повторять моих ошибок и будет жить полной жизнью» - поделилась Кубаева своими переживаниями.

«Я не впадаю в крайности и не требую от дочери сделать меня поскорее бабушкой. Она живет так, как считает нужным, и я не вмешиваюсь в ее жизнь – но не буду скрывать, что наблюдаю за ней и считаю, что это нормально» - заявила мама Равшаны Курковой.
Напомним, что Равшана Куркова не так давно развелась со вторым супругом – актером Артемом Ткаченко, а до этого была в браке с фотографом Семеном Курковым. В настоящий момент у актрисы отношения с генеральным директором «Главкино» Ильей Бачуриным и по мнению их друзей, вполне возможно, что они скоро поженятся.




Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети