Показать меню

Шоу-бизнес


06 июл 20:48

Тина Канделаки решила попытать счастье и найти свою вторую половинку через сайт знакомств



Тина Канделаки решила попытать счастье и найти свою вторую половинку через сайт знакомств


Известной бизнесвумен и телеведущей Тине Канделаки пришла идея поискать свою второю половинку на сайте знакомств. По словам Тины, она уже опробовала одно из приложений и теперь ждет, пока подберется подходящий кандидат.

Канделаки совершенно не смущает, что будут думать люди о ее задумке, телеведущая считает, что настоящую любовь можно найти не только в реальной жизни, но и в виртуальной. Для этого Тина начала использовать специальное приложение для мобильных устройств. Пока ни одного свидания звезда еще не дождалась, но то ли еще будет - время покажет. Да и, честно говоря, требования у красавицы Тины далеко не скромной девушки.

По словам бизнесвумен, она далеко не всегда верила в этот метод и считала его бесперспективным. "Пишет тебе Бред Пит, а на свидание приходит нечто, похожее на крокодила. Но сейчас на дворе 21 век и даже Джаред Лето предпочитает знакомиться с противоположным полом через интернет. Довольно интересно понаблюдать за мужчинами. На данный момент один из них написал, что для медленных танцев нет времени и нужно быстрее пить чай. Другие же присылают лишь бесплатные подарки, несмотря на то, что в данном приложении есть возможность отправить платный. Дорогие мужчины, не будьте жадными! Если у вас отсутствует душевная щедрость - вы самый настоящий асексуальный тип, который будет только отталкивать от себя" – поделилась телеведущая своими мыслями у себя на страничке в Instagram.

Отметим, что некоторые из поклонников Тины считают ее действия настоящей рекламой. Люди думают, что звезда на самом деле просто рекламирует данный сервис для знакомств. Но такое мнение далеко не у всех! Другие, напротив, только поддерживают свою любимицу и желают ей поскорее встретить своего принца. Помимо этого, они сами признались, что нашли свою любовь благодаря интернету.




Автор статьи: Александр Матвеев