Показать меню

Шоу-бизнес


05 окт 20:53

Алена Водонаева: телеведущая раскрыла размер своих гонораров



Алена Водонаева: телеведущая раскрыла размер своих гонораров


После долгого перерыва на экран вернулась бывшая участница проекта «Дом 2» Алена Водонаева. Теперь она будет вести новое шоу «Пара нормальных», которое будет показывать в своем эфире канал RU.TV.

Стоит напомнить, что до этого момента в течение нескольких лет на телеэкранах Алена не появлялась. Основным заработком для неё были фотосессии, а также участие в рекламных съемках. Помимо этого через социальные сети Водонаева рекламировала товары и услуги, получая неплохой доход. При этом отсутствие работы на телевидении никак не повлияло на уровень её жизни. Ведь денег, которые девушка заработала за прошлые годы, вполне хватило на то, чтобы безбедно существовать все последнее время. Недавно Алена раскрыла поклонникам размер своих гонораров.

Как оно сообщила, 7 млн. рублей она заработал за участие в шоу «Каникулы в Мексике». По ее словам, все деньги, которые были получены за этот проект, она вложила в строительство загородного дома родителей. Также существенный доход, по словам Алены, ей принесли рекламные контракты. Один день съемок в рекламе витаминов позволил Водонаевой увеличить свое состояние на 800 тыс. рублей. Кроме этого Водонаева имеет совместный бизнес с женой брата. Девушки совместными усилиями занимаются продажей спортивных костюмов. Помимо этого они предлагают покупателям украшения.




Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети