Показать меню

Шоу-бизнес


13 сен 20:48

Энн Хэтэуэй: актриса проявляет интерес к спин-оффу женщины-кошки



Энн Хэтэуэй: актриса проявляет интерес к спин-оффу женщины-кошки


Благодаря фильму «Темный рыцарь» раскрылся талант актрисы Энн Хэтэуэй. Многие поклонники увидели голливудскую звезду с другой стороны. Однако также благодаря этому фильму стало понятно, что она способна на разные перевоплощения. Она не является заложницей только драматических персонажей.

Недавно в одном из интервью актриса призналась, что все то, что делает компания DC, вызывает у неё большое восхищение. Именно под руководством этой компании в фильме о темном рыцаре девушка предстала в образе женщины-кошки. Общаясь с журналистами, актриса сообщила, что не видит ничего плохого в том, чтобы такой соблазнительный костюм использовать еще в одном фильме. Актриса сообщила журналистам о том, что если бы продюсеры задумали снять спин-офф темного рыцаря, в котором главным героем выступала женщина-кошка, то она с радостью бы приняла это приглашение.

В интервью одному из американских изданий актриса призналась, что свою героиню она очень любит. Также она рассказала, что самые приятные воспоминания у неё остались от съемок в фильме «Возрождение легенды». Кроме этого актриса призналась, что очень позитивно относятся к вселенной DC и поэтому хотела бы вернуться в качестве женщины-кошки в еще одном фильме этой компании. Энн сообщила, что не знает, возможно ли это, поскольку её героиня была частью истории, которую снимал Кристофер Нолан, и она уже завершена. При этом она отметила, что если боссы компании Warner Brothers будут искать новую исполнительницу на роль женщины-кошки, то она готова поделиться опытом с актрисой, которая заменит её на экране в этом образе.




Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети