Показать меню

События


07 июл 14:47

Кэтрин Хейгл беременна: актриса выложила снимок в Instagram



Кэтрин Хейгл беременна: актриса выложила снимок в Instagram


События, которого так ждали многие поклонники Кэтрин Хейгл, наконец-то свершилось. Звезда смогла забеременеть после многих неудачных попыток. Об этом сообщила сама актриса, которая на своей страничке в социальной сети опубликовала фотографию, на которой она запечатлена с приемными детьми. Актриса, которая прославилась благодаря сериалу «Анатомия страсти», долгое время пыталась забеременеть, но это никак ей не удавалось. Поэтому она и решилась на усыновление приемных детей, которых хотела одарить своей любовью и сделать счастливыми.

В настоящий момент актриса вместе со своим мужем Джошем, а также двумя дочерями находится на отдыхе. Её фигуру первый ребенок нисколько не испортил. На одном из снимков, которые опубликовала Кэтрин, она запечатлена загорающей в компании одной из своих дочерей. Снимок Кэтрин подписала фразой: «Я надеюсь, что вы тоже замечательно отметили День Независимости, как и я с Нэли. Вероятно, Кэтрин не опасается того, что солнечные лучи как-то смогут повлиять на ребенка.

Стоит напомнить, что сейчас актриса воспитывает двух приемных детей. Старший девочке 7 лет ее зовут Нэли, а младшей Аделаиде 4 года. Ранее в интервью актриса сообщала о том, что решение завести приемных детей она приняла после диагноза врачей о том, что у неё бесплодие. При этом, по словам актрисы, она не бросала попыток забеременеть.

Кэтрин Хейгл беременна: актриса выложила снимок в Instagram




Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети