Показать меню

Шоу-бизнес


18 июн 17:13

Анна Семенович выложила интригующий снимок в Instagram - что за незнакомец?



Анна Семенович выложила интригующий снимок в Instagram - что за незнакомец?


Семенович опубликовала на своей страничке «Инстаграмм» снимок, который заинтриговал поклонников певицы. На нем запечатлена Анна, которая целуется с незнакомым мужчиной. Когда поклонники увидели это снимок, то стали интересоваться у знаменитости, что за мужчина запечатлен на нём. Под ним Семёнович оставила запись: «Иногда все бессмысленно. Но немного времени и вы все узнаете».

Поклонников знаменитости такая подпись, оставленная Анной, свела с ума. Они стали гадать, что им предстоит узнать, а самое главное - когда. Также их интересовало, почему в своей подписи Семёнович написала, что все бессмысленно. Не так давно появилась информация о том, что она оформила отношения со своим избранником. При этом об это сообщила сама Семенович в качестве ответа одной из фанаток, которая пожелала ей удачно выйти замуж. Отвечая на это пожелание, Семенович сообщила о том, что уже замужем, однако кто является ее избранником, не стала сообщать.

С того момента о личной жизни певицы известно крайне мало. В секрете она держит своего избранника и ничего не рассказывает о личной жизни. Однако приходит время и все, что было скрыто, становится явным. Возможно, Анна имела в виду именно это.




Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети