Показать меню

Шоу-бизнес


07 май 18:39

Лена Летучая принимает свадебные подарки



Лена Летучая принимает свадебные подарки


Ряд СМИ некоторое время назад сообщил о том, что в жизни Лены Летучей в скором времени произойдет радостное событие – у неё случится свадьба. Избранником популярной телеведущей стал Юрий Анашенков. Некоторые издания уже сообщили о том, что свадьба должна состояться в течение летнего периода. И хотя до важного торжества есть еще несколько недель, но, тем не менее, это не мешает телеведущей принимать свадебные подарки.

О первых подарках, которые паре преподнесли к приближающемуся торжеству, она рассказала на своей страничке в «Инстаграмм». Одна из компаний в качестве подарка преподнесла Летучей сладости, а также свечи, которые находились в стильных стаканах-подсвечниках. Они были нежно-розового цвета и выглядели очень мило.

Лена Летучая принимает свадебные подарки

Опубликовав свой пост с фотографиями, с ним быстро познакомилось значительное число поклонников девушки, после чего они стали комментировать это сообщение. Многие решили, что Летучая уже вышла замуж, поэтому стали поздравлять её с этим праздником. Другие же испытали чувство разочарования, поскольку самое главное событие в жизни своей любимой телеведущей они пропустили. Некоторые просто желали Елене и Юре счастья. Также поклонники писали, что ожидают скорых новостей о прибавления у этой молодой пары.

В комментариях Летучей задавали вопросы, однако телеведущая не стала отвечать на них. О своей личной жизни Лена не очень любит рассказывать. Правда, недавно на страничке в «Инстаграмм» опубликовала фото со своим избранником. Фанаты, увидев снимок, в комментариях написали, что Елена и Юра гармоничная пара, которая достойна счастья.




Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети