Показать меню

Шоу-бизнес


14 янв 01:51

Анна Семенович вышла замуж: правда или нет?



Анна Семенович вышла замуж: правда или нет?


Поклонники Анны Семенович в шоке – знаменитость объявила о том, что она вышла замуж, хотя до этого момента ни о чем подобном певица не говорила и не делилась с планами замужества.

Информация о том, что Анна Семенович вышла замуж, появилась после того, как сама певица написала об этом на своей страничке. До этого певица писала, что отправилась отдыхать в Таиланд. По мнению поклонников, компанию Анне составил ее молодой человек – бизнесмен из Швейцарии, имя которого Анна пока не называет. Вскоре стало ясно, что поклонники были правы – Семенович сама подтвердила, что отдыхает в Таиланде не одна и даже выложила фото романтического ужина: с шампанским и свечами.

«Вот такой у нас романтик» - написала Семенович на своей страничке. Когда ее поклонники оценили фото Анны и пожелали ей скорейшего замужества, то звезда просто огорошила всех признанием, что она уже замужем.

Анна Семенович вышла замуж: правда или нет?


Это заявление вызвало у поклонников Анны Семенович бурю обсуждений. Большая часть подписчиков певицы стала желать ей семейного счастья, благополучия и любви, но многие также упрекали Анну Семенович в том, что она очень жестоко с ними обошлась, лишив возможности увидеть фотографии со свадебного торжества, пусть оно и прошло в тайной обстановке.

Анна Семенович вышла замуж: правда или нет?


Напомним, что информация о том, что у Семенович роман, появилась относительно недавно. В СМИ писали, что Анна Семенович встречается с миллионером из Швейцарии, с которым познакомилась в самолете. Больше ничего о тайном возлюбленном Анна Семенович не известно, а сама певица пока отказывается освещать какие-либо подробности их отношений и его имя.




Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети