Показать меню

Шоу-бизнес


26 июн 12:52

Равшана Куркова выложила в Instagram фото с дочерью



Равшана Куркова выложила в Instagram фото с дочерью


Известная актриса Равшана Куркова отметилась участием в новом фильме. Она была приглашена на съемки картины, которая называется «Что-то не так с родителями». О том, что актриса задействована в этом фильме, говорят снимки, которые она опубликовала на своей страничке в «Instagram».

На фото актриса запечатлена со своей дочкой, которая у неё есть по сценарию в этом фильме. Познакомившись с опубликованными снимками, ее поклонники заметили, что подбор актеров в фильме оказался довольно удачным. Они отметили, что экранная дочка очень похожа на актрису. Некоторые даже стали считать, что девочка, которая запечатлена на фото, действительно является дочерью Курковой.

Равшана Куркова выложила в Instagram фото с дочерью

Также многие отметили тот факт, что образ мамы, в котором актриса предстала на снимках, Равшане очень идет. Поклонники пожелали Курковой обзавестись собственным детьми. Однако мыслей об этом у нее сейчас нет, поскольку она недавно рассталась с женихом и в настоящий момент всю себя посвящает только работе.

Следует сказать, что Куркова принимает участие не только в съемках фильма, но и появляется на театральных подмостках. Отметим, что на съемках фильма актриса столкнулась с бывшим мужем Артемом Ткачевым. Позднее стало известно о том, что в этой киноленте они играют семейную пару.




Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети