Показать меню

Шоу-бизнес


14 апр 23:36

Линдси Лохан: друзья знаменитости опровергли сообщения о ее помолвке с бизнесменом из России



Некоторое время назад в СМИ появилась информация о том, что известная американская актриса Линдси Лохан помолвлена с предпринимателем из России Егором Тарабасовым. О том, что это не соответствует действительности, одному из американских изданий сообщил представитель актрисы Хантер Фредерик. Еще один близкий друг знаменитости сообщил, что Линдси даже не думает о свадьбе.

Друзья актрисы сообщили, что она действительно встречается с молодым человеком из России и эти отношения постепенно перерастают во что-то серьезное. Они добавили, что актриса со своим избранником хочет начать новую жизнь.

Один из американских интернет-порталов 13 апреля опубликовал новость о том, что Тарабасов сделал Лохан предложение. Также в сообщении указывалось, что родственники актрисы одобрительно отнеслись к такому выбору.

Знакомство Тарабасова, которому сейчас 22 года и 29-летней Лохан произошло 5 месяцев назад на вечеринке, состоявшейся в одном из клубов Нью-Йорка. Её избранник родился в Москве. Там же прошло его детство. Позднее он переехал в Лондон. В британской столице он открыл агентство недвижимости, которое является его основным бизнесом.

Линдси Лохан - всем известная актриса, которая с детских лет снимается в кино. Её дебют в большом кино состоялся в фильме «Ловушка для родителей», который вышел на киноэкраны в 1998 году. В этой киноленте она сыграла одну из главных ролей. После этого последовал еще один успешный проект. В 2003 году она приняла участие в съемке фильма «Чумовая пятница». Еще через год она была задействована в киноленте «Дрянные девчонки». После этого в 2005 году последовала новая роль. Девушка была приглашена на съемки картины «Сумасшедшие гонки». Из других фильмов, в которых своим участием отметилась актриса, выделим «Поцелуй на удачу» и «Крутая Джорджия».




Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: Planet Photos / Globallookpress.com