Показать меню

Шоу-бизнес


10 авг 18:48

Меган Фокс: актриса стала мамой в третий раз



Меган Фокс: актриса стала мамой в третий раз


Накануне стало известно о том, что известная голливудская актриса Меган Фокс стала мамой в третий раз. Эту новость сообщила сама знаменитость, которая поведала об этом через неделю после родов. Меган объяснила свое решение тем, что не хотела привлекать внимание к такому важному событию в своей жизни. Когда же с момента родов прошло определенное время и она пришла в себя, то решила пообщаться с журналистами. В ходе недавнего интервью она и сообщила это интересное известие.

О рождении третьего сына сообщил и отец певицы Франклин. Свою дочку он назвал потрясающей матерью и порадовался тому факту, что у нее теперь три ребенка. Также он выразил радость из-за себя, так как в третий раз стал дедушкой. По его словам, появление детей у его дочери сблизило его с ней еще больше и этому обстоятельству он очень рад.

Сообщается о том, что роды актрисы прошли нормально без каких-либо осложнений. Также уже известно о том, что третьего ребенка родители назвали Джорни Ривер. Рождению братика обрадовались два сына Меган – 3-летний Ноа и Бодхи, которому идет второй год. Как позднее рассказала актриса, Бодхи несколько месяцев имел желание подержать в руках малыша, а также покормить его из бутылочки. Пока он ожидал этой возможности, по словам актрисы, практику он получал, тренируюсь на куклах. Меган рассказала, что их он учился пеленать, а кроме этого практиковался в замене памперсов.

Меган Фокс: актриса стала мамой в третий раз

Родители Джорни Ривера в настоящий момент абсолютно счастливы. Однако для всех большим сюрпризом стала третья беременность актрисы. Все дело в том, что в августе было принято решение о разводе между Меган и Брайном Остином Грином, поэтому, когда появилась информация о том, что актриса ждет третьего ребенка, то многие не могли понять, кто же является его отцом. Однако позднее стало известно о том, что никакого развода не будет. Сам Брайн сообщил, что они с Меган пришли к примирению и отцом ребенка, которого вынашивает актриса, является именно он.

В интервью журналистам, которое Меган Фокс дала после родов, она сообщила, что всегда была уверена в том, что у нее будут дети. Также она заявила, что считает своей судьбой быть мамой. При этом она не могла представить, что бог ей подарит сразу троих сыновей.




Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети