Показать меню

Шоу-бизнес


26 апр 12:30

Алсу беременна в третий раз 2016: звезда больше не может скрывать беременность



Алсу беременна в третий раз 2016: звезда больше не может скрывать беременность


Хотя Алсу теперь не пользуется большой популярностью, как в прошлые годы, тем не менее, она привлекает к себе внимание журналистов, да и поклонников у неё по-прежнему достаточно. Недавно стало известно о том, что девушка в третий раз беременна. Позднее певица сделала по этому поводу заявление. Она рассказала, что ожидает третьего ребенка, отметив, что идет четвертый месяц её беременности.
Об своем «положении» она рассказала в ходе программы «Ты не поверишь», которая идет не телеканале НТВ. Она сообщила, что ничего не придумала и находится в «интересном положении». При этом она не стала раскрывать всех деталей и не сообщила пол ребенка. Однако, по словам певицы, она думает, что это будет мальчик.

Сейчас Алсу не теряет времени попусту, а ведет подготовку к предстоящим родам. Для этого она занимается йогой для беременных, перешла на здоровое питание, а также выполняют специальные физические упражнения. Она сообщила, что в этом году начала заниматься спортом. Основное внимание она уделяет пилатесу и фитнесу. При этом она старается исключать из своего рациона вредные продукты.
Певица пока не определилась с тем, где будет рожать. Старшая дочь родилась в американской клинике. Роды второго ребенка проходили в Израиле. Выступая в эфире программы на телеканале НТВ, певица не исключила, что третьего ребенка будет рожать в Лондоне, тем более что у Алсу там есть квартира.

Стоит напомнить, что девушка находится в браке с бизнесменом Яном Абрамовым. По оценкам экспертов, его состояние оценивается в 50 млн. долл. Супруг хочет, чтобы третьим ребенком был мальчик, которому он бы смог передать управление делами.




Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети