Показать меню

Шоу-бизнес


02 июн 13:00

Меган Фокс беременна третьим 2016: Я чувствую, что мой малышь хочет жить в другом месте



Меган Фокс беременна третьим 2016: Я чувствую, что мой малышь хочет жить в другом месте


Известная актриса Меган Фокс так сильно доверяет своим ощущениям, что решила, основываясь только на них, сменить свое место жительства. По словам самой актрисы, так ей сказал сын, которого она вынашивает.

Об этом Меган рассказала в ходе ток-шоу, в котором она общалась с ведущим Джимми Киммелом. По её словам, она часто разговаривает со своим будущим сыном. Она рассказала, что не слышит его голос, но четко ощущает все послания, которые он передает ей. Как говорит Фокс, довольно просто принимать такие сообщения, если сам человек открыт для этого. Также Меган рассказала, что она чувствует, чего хочет ее малыш. «Сейчас он желает, чтобы семья переехала в другое место. Только поэтому мы вместе с мужем и решили переехать. Ребенок хочет расти именно здесь, - рассказала актриса.

Меган Фокс беременна третьим 2016: Я чувствую, что мой малышь хочет жить в другом месте

Следует напомнить, что еще в августе 2015 года известная актриса обратилась в суд с заявлением о разводе со своим мужем Брайаном Остином Грином. Однако беременность, о которой стало известно позднее, спасла брак, находившийся на грани распада. Сейчас у Меган с супругом уже есть двое сыновей. Мама сообщила им о том, что в скором времени они станут старшими братьями.

Меган по ходу ток-шоу рассказала, что малыши обращались к ней с вопросом, как ребенок появляется на свет и она показала им этот процесс на кукле. По словам Меган, её сын Боди считает смешным процесс кормления малыша грудью. А Ноа переживает по поводу предстоящего пополнения в семье, хотя ждет малыша с большим нетерпением.




Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети