Показать меню

Шоу-бизнес


27 май 11:03

Зоя Бербер готовится стать матерью



Зоя Бербер готовится стать матерью


Известная по ситкому «Реальные пацаны» актриса Зоя Бербер сообщила в своем интервью порталу 7days.ru, что скоро станет мамой и поделилась своими впечатлениями о подготовке к будущему материнству.

По словам Зои, она активно изучает различную литературу, посвященную беременности и родам, посещает специализированные курсы для беременных и общается с теми из своих близких и друзей, которые уже стали мамами. «Все советуют мне не нервничать и быть спокойной, но я все равно волнуюсь» - пожаловалась актриса.

Звезда пока не разглашает пол будущего ребенка, а также примерную дату родов, сказав только, что в ближайшее время сообщит обо всем, что посчитает необходимым, чтобы ее поклонники были в курсе событий.

Напомним, что вскоре мамой станет и Наталья Подольская. Она и Владимир Пресняков со дня на день ждут родов – по данным УЗИ Наталья родит мальчика. По словам Подольской, она не планирует надолго покидать работу из-за родов. Наталья намерена в самом скором времени вновь вернуться к своей профессии. «Я боюсь, что выпаду из профессии» - поделилась Подольская своими переживаниями.




Автор статьи: Александр Матвеев